Неделя дизайна и ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН, ARCHISTUDIO и Daisy Maisy приглашают

Архишкола от ARCHISTUDIO и галерея Daisy Maisy проводят лекцию "SUPERSALONE MILANO 2021- НОВОСТИ. ИННОВАЦИИ. ТЕНДЕНЦИИ". Приветственное слово Елены Архиповой. Выставка художника Алексея Теренина. Официальное открытие пространства Daisy Maisy. Праздничный коктейль.

Искусство и культура 16+

В рамках НЕДЕЛИ ДИЗАЙНА, проводимой с 11 ноября, журнал ИНТЕРЬРЕР+ДИЗАЙН празднует свое 25-летие, проводя праздничные и образовательные мероприятия.  В новом пространстве галереи Daisy Maisy мы приглашаем вас на лекцию Архишколы от ARCHISTUDIO "SUPERSALONE MILANO 2021- НОВОСТИ. ИННОВАЦИИ. ТЕНДЕНЦИИ" 

Этой лекцией мы не только открываем серию регулярных мероприятий, проводимых Архишколой, мы приглашаем наших гостей познакомиться с творчеством художника Алексея Теренина, и вместе с нами отпраздновать  25-ый день рождения журнала ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН и официальное открытие нового пространства галереи Daisy Maisy. 

В программе вечера розыгрыш ценных призов и  праздничный коктейль. 

Ждем вас по адресу: Москва, метро Аэропорт, выход в сторону  Финансового университета, проезд Аэропорта, дом 8, лофт #9, Галерея Daisy Maisy (вход справа от Старбакс кафе) 

тлф: +7(495)1772672, +7(985)8893398 

 

Поделиться:

868 дней назад
12 ноября 2021 18:00–22:00

Москва
проезд Аэропорта 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов